sportstiming-hinterreiter

Fun - 4 -Run Lauf Cup 2008        
HERREN Wertung-1./2./3.Lauf        
                         
RNG TEILNEHMER VEREIN JG LAUFZEIT AGE-GRADED PUNKTE LAUFZEIT AGE-GRADED PUNKTE LAUFZEIT AGE-GRADED PUNKTE Gesamt
        ZEIT     ZEIT     ZEIT   punkte
Cup Wertung 1.Lauf - Herren   Plus City Lauf Pucking Seelauf St.Martin/Traun  
1 BRUNNER Manfred ASKÖ Schwertberg 54 29:12:00 25:19:41 299 36:18,2 31:54,4 300 16:45,6 14:29,0 300 899
2 RADLMAYR Alois TriRun Linz 61 28:53:00 26:30:02 288 35:41,2 32:48,2 299 16:44,0 15:17,8 298 885
3 LYKE Chris Team USA 77 27:52:00 27:52:00 279 35:37,8 35:37,8 283 16:42,5 16:42,5 288 850
4 SCHöFFER Peter Wilhering 39 38:09:00 28:31:29 268 47:30,8 35:35,0 284 21:29,1 16:00,6 296 848
5 GöRIG Roland Leonding 63 30:20:00 28:15:31 274 37:54,4 35:22,7 285 17:55,9 16:38,5 289 848
6 TSCHIRK Wolfgang Wels 62 30:48:00 28:28:40 269 38:08,3 35:19,7 286 17:42,0 16:18,2 293 848
7 FRAUENBERGER Erwin ATV Weißkirchen 51 33:52:00 28:37:02 266 41:31,0 35:08,4 290 19:27,0 16:22,5 291 847
8 FRöLLER Günter Neuhofen 60 31:05:00 28:18:05 273 39:25,2 35:57,1 282 18:39,6 16:55,6 287 842
9 SADLEDER Christoph Eybl Plus City 85 29:27:00 29:27:00 251 36:13,7 36:13,7 281 16:13,9 16:13,9 295 827
10 STILLER Michael ASK Nettingsdorf 69 30:15:00 29:25:49 252 37:52,0 36:54,5 277 18:25,4 17:51,4 279 808
11 KARLSBöCK Rupert ASK Nettingsdorf 51 34:58:00 29:32:49 248 43:26,1 36:45,8 279 21:12,0 17:50,9 280 807
12 LANDGRAF Helmut ASKÖ Luftenberg 59 33:06:00 29:54:09 241 41:36,7 37:39,8 275 19:38,7 17:40,9 281 797
13 HINTERMAYR Walter ASKÖ Delta Fitness M 35 43:31:00 30:56:41 231 53:53,0 38:22,5 269 24:45,5 17:32,8 282 782
14 HOFREITHER Andreas Naturfreunde Pucking 68 32:13:00 31:07:28 230 40:53,7 39:34,9 262 18:41,5 17:59,3 277 769
15 SCHACHERMAYR Ernst Union Neuhofen 48 38:05:00 31:18:44 225 47:22,6 39:01,2 267 22:17,4 18:15,7 275 767
16 GRAD Martin Wels 75 31:16:00 31:16:00 227 39:45,6 39:45,6 261 19:05,6 19:05,6 269 757
17 BANGERL Andreas Traun 77 32:33:00 32:33:00 204 40:44,7 40:44,7 257 18:43,0 18:43,0 271 732
18 HAUSL Johann Ansfelden 51 38:14:00 32:18:26 209 51:19,3 43:26,3 243 23:07,3 19:28,0 267 719
19 PANHUBER Bruno ASKÖ Delta Fitness M 61 37:05:00 34:01:26 176 46:28,7 42:43,4 247 21:36,1 19:44,8 265 688
20 ROTHBERGER Erwin Naturfreunde Pucking 61 38:03:00 34:54:39 168 48:11,2 44:17,6 242 21:44,3 19:52,3 263 673
21 BART Ernst TUS Kremsmünster 70 36:34:00 35:49:28 154 45:40,1 44:49,7 239 20:38,1 20:08,4 262 655
22 WEINHöPL Stefan Hörsching 73 35:55:00 35:55:00 152 44:19,3 44:19,3 241 20:44,4 20:39,8 260 653
23 NOWAK Josef Linz 62 39:00:00 36:03:34 151 49:15,1 45:37,3 233 22:47,5 20:59,6 257 641
24 RIENER Hermann Quelle AG, Linz 65 39:22:00 37:13:02 131 48:44,4 46:09,7 230 21:57,4 20:40,7 259 620
25 BLUM Wilhelm SK Voest 38 33:36:00 24:50:02 300 0 0 0 20:27,0 15:03,8 299 599
26 ZEINTL Andreas Piberbach 61 28:18:00 25:57:55 296 37:36,3 34:34,0 292 0 0 0 588
27 INDRA Fritz Union Rohrbach / Ber 63 28:31:00 26:33:58 287 35:54,5 33:30,8 296 0 0 0 583
28 ALTECKER Johann St. Florian 37 37:56:00 27:41:01 281 47:41,8 34:25,4 293 0 0 0 574
29 SCHULTZ Roland Trirun Linz 1966 0 0 0 38:32,3 36:46,2 278 17:18,8 16:25,5 290 568
30 SONLEITHNER Manfred Pucking 65 29:43:00 28:05:39 276 37:15,7 35:17,4 289 0 0 0 565
31 HINTERMAYR Erich ASKÖ Marchtrenk 1969 0 0 0 42:57,7 41:52,5 253 18:47,9 15:49,6 297 550
32 NIEDERMAYR Harald Union Neuhofen 58 31:59:00 28:40:11 265 40:21,6 36:14,6 280 0 0 0 545
33 REINDL Leo Naturfr.Katsdorf 1937 0 0 0 53:19,0 38:58,1 268 24:49,7 18:03,5 276 544
34 LANZERSTORFER Franz Max fitness 1963 0 0 0 41:06,8 38:22,3 270 19:40,7 18:15,8 274 544
35 VOJTEK Rene Sportunion Waidhofen 75 29:20:00 29:20:00 254 0 0 0 17:07,3 17:07,3 286 540
36 KIRCHMAYR Reinhold Marchtrenk 54 34:18:00 29:45:07 244 43:43,4 37:59,5 273 0 0 0 517
37 TRDY Oliver Racer Wels 72 30:10:00 29:58:03 240 38:30,4 38:19,5 271 0 0 0 511
38 KRAUS Hermann Traun 38 41:21:00 30:33:42 236 50:55,6 37:42,1 274 0 0 0 510
39 EDER Fritz TriRun Linz 63 33:31:00 31:13:27 228 0 0 0 19:54,3 18:28,4 272 500
40 PENEDER Günter ASK Nettingsdorf 1962 0 0 0 50:50,1 47:05,3 226 22:48,1 21:00,2 256 482
41 DRAXLER Martin Ansfelden 75 33:12:00 33:12:00 194 0 0 0 18:26,0 18:26,0 273 467
42 ERBER Johannes Naturfr.Pucking 1972 0 0 0 51:42,1 51:27,5 208 23:56,7 23:41,6 247 455
43 KALTENBöCK Ferdinand Naturfreunde Pucking 64 38:53:00 36:29:31 142 48:18,6 45:25,3 236 0 0 0 378
44 PACHLATKO Luigi Allianz 57 42:09:00 37:28:32 125 47:28,6 42:17,2 252 0 0 0 377
45 GINDLHUBER Gerald Naturfreunde Pucking 72 38:06:00 37:50:55 121 0 0 0 21:38,4 21:24,8 254 375
46 OSTERMANN Gerhard ASKÖ Delta Fitness M 64 40:03:00 37:35:13 123 49:47,5 46:48,8 227 0 0 0 350
47 OYRER Heinz Linz 64 44:11:00 41:27:58 93 55:08,2 51:50,4 206 0 0 0 299
48 WEISS Alexander Team Zisser Enns 1977 0 0 0 33:04,5 33:04,5 298 0 0 0 298
49 öLLER Richard LAC Nationalpark Mol 57 28:32:00 25:22:08 298 0 0 0 0 0 0 298
50 MAUSSER  Martin LTS Seefeld 1980 0 0 0 33:22,1 33:22,1 297 0 0 0 297
51 WASMAYR Dietrich Linz 41 33:22:00 25:31:20 297 0 0 0 0 0 0 297
52 AUMAYR Matthias SV Gallneukirchen 1985 0 0 0 33:42,2 33:42,2 295 0 0 0 295
53 KATZMAYER Johann Hellmonsödt 58 29:04:00 26:03:19 295 0 0 0 0 0 0 295
54 ROTHBERGER Markus Sport Haderer 1977 0 0 0 34:13,6 34:13,6 294 0 0 0 294
55 FLEXEDER Gerhard TV Hauzenberg 1956 0 0 0 0 0 0 18:31,8 16:16,9 294 294
56 PRAMMER Erwin Engerwitzdorf 44 33:12:00 26:13:53 294 0 0 0 0 0 0 294
57 MAG. STOCKMAIER Hubert Eybl Laufrad Steyr 56 29:47:00 26:15:57 293 0 0 0 0 0 0 293
58 GASSNER Heinz   1968 0 0 0 0 0 0 16:58,3 16:20,0 292 292
59 MÖRTENHUMMER Harald LAC Amateure Steyr 56 29:51:00 26:19:29 292 0 0 0 0 0 0 292
60 BURGSTALLER Gottfried ASKÖ Delta Fitn.Marchtr. 1952 0 0 0 40:49,5 34:51,9 291 0 0 0 291
61 MAGLOTH Franz Radteam Haag ARBÖ 40 34:52:00 26:22:11 291 0 0 0 0 0 0 291
62 BREINBAUER Stefan LC-MKW-Hausruck 63 28:21:00 26:24:39 290 0 0 0 0 0 0 290
63 SCHüTZENEDER Herbert ASK Nettingsdorf 48 32:10:00 26:26:51 289 0 0 0 0 0 0 289
64 WATZINGER Franz RLC Elmer Reichör 1955 0 0 0 40:17,3 35:18,0 288 0 0 0 288
65 FLATTINGER Alfred Askö Luftenberg 1952 0 0 0 41:21,8 35:19,5 287 0 0 0 287
66 ZEDERBAUER Hannes LC-MKW-Hausruck 64 28:57:00 27:10:10 286 0 0 0 0 0 0 286
67 HELLETSGRUBER Martin    1963 0 0 0 0 0 0 18:29,3 17:09,5 285 285
68 HIESMAYR Ernst SV Gösser 49 32:46:00 27:11:23 285 0 0 0 0 0 0 285
69 OPPEL Rudolf ASKÖ  1930 0 0 0 0 0 0 26:26,9 17:26,4 284 284
70 MAIER Wolfgang Union Suben 61 29:49:00 27:21:24 284 0 0 0 0 0 0 284
71 KATZENSCHLÄGER Stafan SK Voest 1960 0 0 0 0 0 0 19:15,6 17:28,2 283 283
72 PACHLATKO, MAG. Roman Pregarten 74 27:28:00 27:28:00 283 0 0 0 0 0 0 283
73 FALK Friedrich LAC Amateure Steyr 75 27:39:00 27:39:00 282 0 0 0 0 0 0 282
74 SCHUSTER Peter Team Erdinger Alkoho 75 27:48:00 27:48:00 280 0 0 0 0 0 0 280
75 TREFENBACHER Alfred   1956 0 0 0 0 0 0 20:23,6 17:55,2 278 278
76 ETTLINGER Alfred Union Vorchdorf 58 31:06:00 27:52:41 278 0 0 0 0 0 0 278
77 KATZLBERGER Herbert LAG Genböck Haus 53 32:28:00 27:55:28 277 0 0 0 0 0 0 277
78 WEIß Günther 4060 Leonding 1955 0 0 0 42:08,2 36:55,2 276 0 0 0 276
79 KOGSEDER Johann Laufteam Donautal 58 31:26:00 28:10:37 275 0 0 0 0 0 0 275
80 HUBER Gerhard Naturfreunde Pucking 71 45:39:00 45:02:18 74 55:04,5 54:26,2 198 0 0 0 272
81 WATZINGER Leopold RLC Elmer Reichbär 1956 0 0 0 43:21,9 38:18,5 272 0 0 0 272
82 LEITNER Gerhard Traun 64 30:15:00 28:23:23 272 0 0 0 0 0 0 272
83 BACHL Stefan TSV St. Georgen 61 30:59:00 28:25:38 271 0 0 0 0 0 0 271
84 HAGER Michael ASKÖ ESV Westbahn 1961 0 0 0 0 0 0 20:45,4 18:58,4 270 270
85 KRAKOWITZER Heinrich Alkoven 38 38:30:00 28:27:19 270 0 0 0 0 0 0 270
86 STEINER Johann ÖTB Traun 1966 0 0 0 0 0 0 20:12,2 19:10,0 268 268
87 MAYRBÄURL Franz LAC Amateure Steyr 46 35:29:00 28:36:24 267 0 0 0 0 0 0 267
88 DERNTL Andreas Coca Cola 1962 0 0 0 42:08,5 39:02,1 266 0 0 0 266
89 FREITAG  Helmut   1974 0 0 0 0 0 0 19:44,8 19:40,4 266 266
90 KEPPLINGER Günther Naturfr.Walding 1965 0 0 0 41:15,2 39:04,3 265 0 0 0 265
91 LAROCHE Mark Linz 1973 0 0 0 39:18,6 39:18,6 264 0 0 0 264
92 BÖHM Robert   1967 0 0 0 0 0 0 20:43,7 19:48,4 264 264
93 PALMANSHOFER Erich SV-Gallneukirchen 66 30:07:00 28:40:48 264 0 0 0 0 0 0 264
94 ROHREGGER Ewald Feuerwehr Leonstein 1968 0 0 0 40:52,3 39:33,6 263 0 0 0 263
95 KERN Karl Union Mönchdorf 59 31:50:00 28:45:30 263 0 0 0 0 0 0 263
96 MARESCH Elmar TriRun Linz 74 28:52:00 28:52:00 262 0 0 0 0 0 0 262
97 WEILGUNY Michael   1988 0 0 0 0 0 0 20:22,0 20:22,0 261 261
98 GROSSBöTZL, DR. Gerhard SV Gallneukirchen 56 32:52:00 28:59:06 261 0 0 0 0 0 0 261
99 MIKULA Stefan Spläsch Pucking 1979 0 0 0 40:10,3 40:10,3 260 0 0 0 260
100 SCHOIBL Martin LAG Genböck Haus 52 34:03:00 29:01:39 260 0 0 0 0 0 0 260
101 MAIR Josef ASKÖ Delta Fitn.Marchtr. 1952 0 0 0 47:23,5 40:28,3 259 0 0 0 259
102 GRüNSTEIDL Max BSV Land OÖ 56 33:01:00 29:07:03 259 0 0 0 0 0 0 259
103 LASINGER Thomas Gallneukirchen 1964 0 0 0 43:03,6 40:29,1 258 0 0 0 258
104 SAMMER Christoph   1973 0 0 0 0 0 0 21:00,7 20:56,0 258 258
105 SCHILD Norbert LCVA-Doubrava 32 41:00:00 29:09:18 258 0 0 0 0 0 0 258
106 LIENDLBAUER Johannes CLR-Sauwald 70 29:46:00 29:09:45 257 0 0 0 0 0 0 257
107 ZAISER Johann 4490 ST Florian 1978 0 0 0 41:30,8 41:30,8 256 0 0 0 256
108 WAKONIG Walter LC MKW Hausruck 71 29:35:00 29:11:13 256 0 0 0 0 0 0 256
109 OBERHUMMER Christian LC MKW Hausruck 1976 0 0 0 41:32,1 41:32,1 255 0 0 0 255
110 WEICHSELBAUMER David   1973 0 0 0 0 0 0 21:19,0 21:14,3 255 255
111 HABRINGER Ernest Wilhering 57 32:50:00 29:11:32 255 0 0 0 0 0 0 255
112 KOLLER Franz Naturfr.Pucking 1947 0 0 0 50:55,9 41:32,4 254 0 0 0 254
113 VOJTEK Hartmut LT Sonntagsberg 1953 0 0 0 0 0 0 26:16,0 22:30,6 253 253
114 SCHMIDMAIR Johann LC MKW Hausruck 58 32:44:00 29:20:32 253 0 0 0 0 0 0 253
115 JAHL Mathias   1982 0 0 0 0 0 0 22:30,9 22:30,9 252 252
116 STÖTTINGER Helmut Pucking 1970 0 0 0 43:16,2 42:28,4 251 0 0 0 251
117 GÄRTNER Martin   1965 0 0 0 0 0 0 23:57,4 22:33,7 251 251
118 SCHÖFTNER Hermann ASK Nettingsdorf 1956 0 0 0 48:06,0 42:29,5 250 0 0 0 250
119 WESSENBÖCK Johann   1954 0 0 0 0 0 0 26:48,2 23:09,8 250 250
120 PRAMHAS Franz LG Kirchdorf 55 33:42:00 29:28:26 250 0 0 0 0 0 0 250
121 LÜZLBAUER Reinhard Pucking 1957 0 0 0 47:46,3 42:33,0 249 0 0 0 249
122 EICHINGER Reinhard DSG St.Martin/Karate 1980 0 0 0 0 0 0 23:27,1 23:27,1 249 249
123 HAMBERGER Christian BSV Land OÖ 84 29:29:00 29:29:00 249 0 0 0 0 0 0 249
124 GERDENITSCH Hans Naturfr.Walding 1942 0 0 0 55:00,0 42:36,8 248 0 0 0 248
125 KREUTZER Gustav   1954 0 0 0 0 0 0 27:14,0 23:32,1 248 248
126 RESSAR Heinz- Jürge ULC/ Linz 68 30:37:00 29:34:44 247 0 0 0 0 0 0 247
127 LENZ Didi 4055 Pucking 1958 0 0 0 48:14,4 43:19,2 246 0 0 0 246
128 JAHL Wolfgang   1963 0 0 0 0 0 0 26:37,4 24:42,5 246 246
129 LEHNER Hermann Leonding 41 38:44:00 29:37:38 246 0 0 0 0 0 0 246
130 BOHN Herbert 4030 Linz 1955 0 0 0 49:28,3 43:20,8 245 0 0 0 245
131 KLIMCZYK Peter Sportreferent 1967 0 0 0 0 0 0 26:21,5 25:11,1 245 245
132 ÖHLINGER Christian Weisskirchen 64 31:40:00 29:43:09 245 0 0 0 0 0 0 245
133 PÜHRINGER Otto Naturfr.Pucking 1962 0 0 0 46:52,0 43:24,8 244 0 0 0 244
134 HARTMANN Werner   1970 0 0 0 0 0 0 32:48,6 32:01,4 244 244
135 STOCKMAIER Thomas Steyr 90 30:17:00 29:52:17 243 0 0 0 0 0 0 243
136 KREINDL Oliver SV-Galllneukirchen 63 32:05:00 29:53:20 242 0 0 0 0 0 0 242
137 KOLLROß Johann Uhren_Schmuck Kollroß 1970 0 0 0 45:31,1 44:40,8 240 0 0 0 240
138 GREIFENEDER Günther LC MKW Hausruck 59 33:24:00 30:10:25 239 0 0 0 0 0 0 239
139 AITERWEGMAIR Thomas U.United 1981 0 0 0 44:52,1 44:52,1 238 0 0 0 238
140 BERNHARD Karl SV Gallneukirchen 69 31:11:00 30:20:18 238 0 0 0 0 0 0 238
141 BUCHGEHER Siegfried ASKÖ Delta Fitn.Marchtr. 1964 0 0 0 48:04,2 45:11,7 237 0 0 0 237
142 WIDMANN PROF. D Manfred Wels 64 32:26:00 30:26:19 237 0 0 0 0 0 0 237
143 VÖLKL Armin Dickbauchläufer 1967 0 0 0 47:18,2 45:27,5 235 0 0 0 235
144 SCHüTZ Engelbert Wilhering 36 42:30:00 30:37:01 235 0 0 0 0 0 0 235
145 STEINERBERGER Norbert Pucking 1969 0 0 0 46:39,7 45:28,9 234 0 0 0 234
146 REINDL Leo Katsdorf 37 42:01:00 30:39:50 234 0 0 0 0 0 0 234
147 KNY Gerald Haidershofen 68 31:45:00 30:40:25 233 0 0 0 0 0 0 233
148 GFÖHLER Klaus Marchtrenk 1968 0 0 0 47:15,5 45:44,5 232 0 0 0 232
149 BURGSTALLER Franz LAG Genböck Haus 53 35:41:00 30:41:28 232 0 0 0 0 0 0 232
150 KRATKY Michael PSV Linz 1982 0 0 0 45:47,0 45:47,0 231 0 0 0 231
151 MARHANN Markus Naturfr.Pucking 1972 0 0 0 46:34,6 46:21,5 229 0 0 0 229
152 HOLL Reinhard Haag 58 34:46:00 31:09:53 229 0 0 0 0 0 0 229
153 ASCHAUER Gerald Pucking 1983 0 0 0 46:47,6 46:47,6 228 0 0 0 228
154 VANEK Reinhard ÖAMTC Hrinkow Bikes 72 31:29:00 31:16:32 226 0 0 0 0 0 0 226
155 BRANDSTÄTTER Sebastian ST Marien 1979 0 0 0 47:38,8 47:38,8 225 0 0 0 225
156 MEISSL Michael St.Florian 1969 0 0 0 49:04,7 47:50,2 224 0 0 0 224
157 SCHOISSENGEIER Alois RCL-Elmer Reichhör 61 34:12:00 31:22:43 224 0 0 0 0 0 0 224
158 ERLER Manfred 4063 Hörsching 1965 0 0 0 50:34,1 47:53,6 223 0 0 0 223
159 MAYR Alfred Steyr 63 33:43:00 31:24:38 223 0 0 0 0 0 0 223
160 DAUTOVIC Andreas Pucking 1983 0 0 0 47:53,9 47:53,9 222 0 0 0 222
161 SCHMITZBERGER Alois LAG Genböck Haus 67 32:45:00 31:24:50 222 0 0 0 0 0 0 222
162 DEUTSCH Harald Synaxa All Star Team 1967 0 0 0 51:55,7 48:04,2 221 0 0 0 221
163 JUNG Walter Steyr 47 38:35:00 31:24:52 221 0 0 0 0 0 0 221
164 SPIESBERGER Christoph UNION United 1982 0 0 0 48:11,8 48:11,8 220 0 0 0 220
165 WIENER Erich Haid 59 34:54:00 31:31:43 220 0 0 0 0 0 0 220
166 BÜRGER Peter Pucking 1968 0 0 0 49:56,6 48:20,4 219 0 0 0 219
167 KAGER Martin Linz 87 31:32:00 31:32:00 219 0 0 0 0 0 0 219
168 POHN  Rainer 4030 Linz 1981 0 0 0 48:25,5 48:25,5 218 0 0 0 218
169 KIRCHMAYR Harald St.Valentin 66 33:09:00 31:34:07 218 0 0 0 0 0 0 218
170 ANGERER Jürgen Umdasch Doka 1972 0 0 0 48:53,4 48:39,6 217 0 0 0 217
171 ECKERSTORFER Adolf Leonding 41 41:19:00 31:36:11 217 0 0 0 0 0 0 217
172 BACH Heribert Linz 1969 0 0 0 50:19,0 49:02,6 216 0 0 0 216
173 WITZENEDER Erwin Zwettl 58 35:18:00 31:38:35 216 0 0 0 0 0 0 216
174 MAYRBÄURL Ernst Spläsch 1982 0 0 0 49:06,4 49:06,4 215 0 0 0 215
175 HABERKORN Wilhelm Linz 38 43:00:00 31:46:53 215 0 0 0 0 0 0 215
176 HICKERSBERGER Herwalt 4050 Traun 1961 0 0 0 53:30,4 49:11,0 214 0 0 0 214
177 KLAMMER Christian LG Laufwunder Steyr 66 33:26:00 31:50:19 214 0 0 0 0 0 0 214
178 STEINDL Reinhard ASK Nettingsdorf 1957 0 0 0 55:22,5 49:19,4 213 0 0 0 213
179 HOFFMANN Gerhard Hofkirchen 65 33:45:00 31:54:26 213 0 0 0 0 0 0 213
180 LETTENMAIR Johann Pucking 1968 0 0 0 51:04,5 49:26,1 212 0 0 0 212
181 WENINGER Sascha Freistadt 74 31:59:00 31:59:00 212 0 0 0 0 0 0 212
182 KIRSCHNER Moritz Linz 1996 0 0 0 55:16,2 50:10,4 211 0 0 0 211
183 KREINDL Christoph SV-Galllneukirchen 89 32:17:00 32:03:15 211 0 0 0 0 0 0 211
184 ANGERER Roland 4050 Traun 1975 0 0 0 51:00,0 51:00,0 210 0 0 0 210
185 KLOIHOFER Johann Altenberg 56 36:33:00 32:14:00 210 0 0 0 0 0 0 210
186 HOFMAYR Wolfgang 4 Sports 1962 0 0 0 55:16,6 51:12,2 209 0 0 0 209
187 STöTTNER Franz Pasching 68 33:28:00 32:19:56 208 0 0 0 0 0 0 208
188 HÖGLINGER Harald Traun 1967 0 0 0 53:53,8 51:47,7 207 0 0 0 207
189 MIKULA Josef ATSV Bad Aussee 54 37:19:00 32:22:07 207 0 0 0 0 0 0 207
190 HAUSER Arnold Zipfer LAUF Group 68 33:33:00 32:24:46 206 0 0 0 0 0 0 206
191 ZELLHOFER Martin Spläsch 1977 0 0 0 52:27,4 52:27,4 205 0 0 0 205
192 SCHILLER Karl Leonding 69 33:24:00 32:29:41 205 0 0 0 0 0 0 205
193 EGGETSBERGER Helmut St.Marienkirchen 1959 0 0 0 58:01,1 52:30,7 204 0 0 0 204
194 RANETBAUER Fritz ASKÖ Delta Fitn.Marchtr. 1964 0 0 0 55:55,2 52:34,6 203 0 0 0 203
195 ZEILINGER Johann TUS-Kremsmünster LA 64 34:50:00 32:41:28 203 0 0 0 0 0 0 203
196 KIRSCHNER Axel Linz 1993 0 0 0 55:18,6 52:55,9 202 0 0 0 202
197 LEINGRUBER Franz Wartberg/Krems 53 38:06:00 32:46:11 202 0 0 0 0 0 0 202
198 ÜBLEIS Michael Wels 1986 0 0 0 53:00,2 53:00,2 201 0 0 0 201
199 PFATSCHBACHER Christian Moahof United 82 32:48:00 32:48:00 201 0 0 0 0 0 0 201
200 GRUBER Rudolf Pucking 1967 0 0 0 55:18,1 53:08,7 200 0 0 0 200
201 MARTZY Mario TriRun Linz 71 33:17:00 32:50:14 200 0 0 0 0 0 0 200
202 KIRSCHNER Andreas Linz 1969 0 0 0 55:26,7 54:02,5 199 0 0 0 199
203 LETTNER Wolfgang MSV Wels 59 36:24:00 32:53:02 199 0 0 0 0 0 0 199
204 AIGNER Günther Linz 60 36:13:00 32:58:31 198 0 0 0 0 0 0 198
205 BAUER Robert Team Ruegg Cheminee 3000 1984 0 0 0 54:27,5 54:27,5 197 0 0 0 197
206 KOVARIK Walter Linz 67 34:31:00 33:06:30 197 0 0 0 0 0 0 197
207 REMLINGER Markus 4050 Traun 1973 0 0 0 55:23,6 55:23,6 196 0 0 0 196
208 HOFFMANN Gerhard Laufteam HS 2 Sierni 74 33:07:00 33:07:00 196 0 0 0 0 0 0 196
209 KARL Adolf Katsdorf 41 43:21:00 33:09:30 195 0 0 0 0 0 0 195
210 SCHLAGER Daniel Moahof United 90 33:40:00 33:12:32 193 0 0 0 0 0 0 193
211 HUBAUER Martin Linz 71 33:41:00 33:13:55 192 0 0 0 0 0 0 192
212 WALLNER Horst TriRun Linz 68 34:24:00 33:14:02 191 0 0 0 0 0 0 191
213 PLATZER Franz AS-Holzhausen 57 37:23:00 33:14:15 190 0 0 0 0 0 0 190
214 MIKVLA Markus Alkoven 77 33:19:00 33:19:00 189 0 0 0 0 0 0 189
215 STARZER Thomas Reichenthal 62 36:05:00 33:21:46 188 0 0