sportstiming hinterreiter

                   
Fun - 4 -Run Lauf Cup 2008  
HERREN Wertung-1.+2.Lauf  
                   
RNG TEILNEHMER VEREIN JG LAUFZEIT AGE-GRADED PUNKTE LAUFZEIT AGE-GRADED PUNKTE Gesamt
          ZEIT     ZEIT   punkte
Cup Wertung 1.Lauf - Herren   Plus City Lauf Pucking Seelauf  
1 BRUNNER Manfred ASKÖ Schwertberg 54 29:12:00 25:19:41 299 36:18,2 31:54,4 300 599
2 ZEINTL Andreas Piberbach 61 28:18:00 25:57:55 296 37:36,3 34:34,0 292 588
3 RADLMAYR Alois TriRun Linz 61 28:53:00 26:30:02 288 35:41,2 32:48,2 299 587
4 INDRA Fritz Union Rohrbach / Ber 63 28:31:00 26:33:58 287 35:54,5 33:30,8 296 583
5 ALTECKER Johann St. Florian 37 37:56:00 27:41:01 281 47:41,8 34:25,4 293 574
6 SONLEITHNER Manfred Pucking 65 29:43:00 28:05:39 276 37:15,7 35:17,4 289 565
7 LYKE Chris Team USA 77 27:52:00 27:52:00 279 35:37,8 35:37,8 283 562
8 GöRIG Roland Leonding 63 30:20:00 28:15:31 274 37:54,4 35:22,7 285 559
9 FRAUENBERGER Erwin ATV Weißkirchen 51 33:52:00 28:37:02 266 41:31,0 35:08,4 290 556
10 FRöLLER Günter Neuhofen 60 31:05:00 28:18:05 273 39:25,2 35:57,1 282 555
10 TSCHIRK Wolfgang Wels 62 30:48:00 28:28:40 269 38:08,3 35:19,7 286 555
12 SCHöFFER Peter Wilhering 39 38:09:00 28:31:29 268 47:30,8 35:35,0 284 552
13 NIEDERMAYR Harald Union Neuhofen 58 31:59:00 28:40:11 265 40:21,6 36:14,6 280 545
14 SADLEDER Christoph Eybl Plus City 85 29:27:00 29:27:00 251 36:13,7 36:13,7 281 532
15 STILLER Michael ASK Nettingsdorf 69 30:15:00 29:25:49 252 37:52,0 36:54,5 277 529
16 KARLSBöCK Rupert ASK Nettingsdorf 51 34:58:00 29:32:49 248 43:26,1 36:45,8 279 527
17 KIRCHMAYR Reinhold Marchtrenk 54 34:18:00 29:45:07 244 43:43,4 37:59,5 273 517
18 LANDGRAF Helmut ASKÖ Luftenberg 59 33:06:00 29:54:09 241 41:36,7 37:39,8 275 516
19 TRDY Oliver Racer Wels 72 30:10:00 29:58:03 240 38:30,4 38:19,5 271 511
20 KRAUS Hermann Traun 38 41:21:00 30:33:42 236 50:55,6 37:42,1 274 510
21 HINTERMAYR Walter ASKÖ Delta Fitness M 35 43:31:00 30:56:41 231 53:53,0 38:22,5 269 500
22 SCHACHERMAYR Ernst Union Neuhofen 48 38:05:00 31:18:44 225 47:22,6 39:01,2 267 492
22 HOFREITHER Andreas Naturfreunde Pucking 68 32:13:00 31:07:28 230 40:53,7 39:34,9 262 492
24 GRAD Martin Wels 75 31:16:00 31:16:00 227 39:45,6 39:45,6 261 488
25 BANGERL Andreas Traun 77 32:33:00 32:33:00 204 40:44,7 40:44,7 257 461
26 HAUSL Johann Ansfelden 51 38:14:00 32:18:26 209 51:19,3 43:26,3 243 452
27 PANHUBER Bruno ASKÖ Delta Fitness M 61 37:05:00 34:01:26 176 46:28,7 42:43,4 247 423
28 ROTHBERGER Erwin Naturfreunde Pucking 61 38:03:00 34:54:39 168 48:11,2 44:17,6 242 410
29 BART Ernst TUS Kremsmünster 70 36:34:00 35:49:28 154 45:40,1 44:49,7 239 393
29 WEINHöPL Stefan Hörsching 73 35:55:00 35:55:00 152 44:19,3 44:19,3 241 393
31 NOWAK Josef Linz 62 39:00:00 36:03:34 151 49:15,1 45:37,3 233 384
32 KALTENBöCK Ferdinand Naturfreunde Pucking 64 38:53:00 36:29:31 142 48:18,6 45:25,3 236 378
33 PACHLATKO Luigi Allianz 57 42:09:00 37:28:32 125 47:28,6 42:17,2 252 377
34 RIENER Hermann Quelle AG, Linz 65 39:22:00 37:13:02 131 48:44,4 46:09,7 230 361
35 OSTERMANN Gerhard ASKÖ Delta Fitness M 64 40:03:00 37:35:13 123 49:47,5 46:48,8 227 350
36 BLUM Wilhelm SK Voest 38 33:36:00 24:50:02 300 0 0 0 300
37 OYRER Heinz Linz 64 44:11:00 41:27:58 93 55:08,2 51:50,4 206 299
38 WEISS Alexander Team Zisser Enns 1977 0 0 0 33:04,5 33:04,5 298 298
39 öLLER Richard LAC Nationalpark Mol 57 28:32:00 25:22:08 298 0 0 0 298
40 MAUSSER  Martin LTS Seefeld 1980 0 0 0 33:22,1 33:22,1 297 297
40 WASMAYR Dietrich Linz 41 33:22:00 25:31:20 297 0 0 0 297
42 AUMAYR Matthias SV Gallneukirchen 1985 0 0 0 33:42,2 33:42,2 295 295
42 KATZMAYER Johann Hellmonsödt 58 29:04:00 26:03:19 295 0 0 0 295
44 ROTHBERGER Markus Sport Haderer 1977 0 0 0 34:13,6 34:13,6 294 294
44 PRAMMER Erwin Engerwitzdorf 44 33:12:00 26:13:53 294 0 0 0 294
46 MAG. STOCKMAIER Hubert Eybl Laufrad Steyr 56 29:47:00 26:15:57 293 0 0 0 293
47 MÖRTENHUMMER Harald LAC Amateure Steyr 56 29:51:00 26:19:29 292 0 0 0 292
48 BURGSTALLER Gottfried ASKÖ Delta Fitn.Marchtr. 1952 0 0 0 40:49,5 34:51,9 291 291
48 MAGLOTH Franz Radteam Haag ARBÖ 40 34:52:00 26:22:11 291 0 0 0 291
50 BREINBAUER Stefan LC-MKW-Hausruck 63 28:21:00 26:24:39 290 0 0 0 290
51 SCHüTZENEDER Herbert ASK Nettingsdorf 48 32:10:00 26:26:51 289 0 0 0 289
52 WATZINGER Franz RLC Elmer Reichör 1955 0 0 0 40:17,3 35:18,0 288 288
53 FLATTINGER Alfred Askö Luftenberg 1952 0 0 0 41:21,8 35:19,5 287 287
54 ZEDERBAUER Hannes LC-MKW-Hausruck 64 28:57:00 27:10:10 286 0 0 0 286
55 HIESMAYR Ernst SV Gösser 49 32:46:00 27:11:23 285 0 0 0 285
56 MAIER Wolfgang Union Suben 61 29:49:00 27:21:24 284 0 0 0 284
57 PACHLATKO, MAG. Roman Pregarten 74 27:28:00 27:28:00 283 0 0 0 283
58 FALK Friedrich LAC Amateure Steyr 75 27:39:00 27:39:00 282 0 0 0 282
59 SCHUSTER Peter Team Erdinger Alkoho 75 27:48:00 27:48:00 280 0 0 0 280
60 SCHULTZ Roland Trirun Linz 1966 0 0 0 38:32,3 36:46,2 278 278
60 ETTLINGER Alfred Union Vorchdorf 58 31:06:00 27:52:41 278 0 0 0 278
62 KATZLBERGER Herbert LAG Genböck Haus 53 32:28:00 27:55:28 277 0 0 0 277
63 WEIß Günther 4060 Leonding 1955 0 0 0 42:08,2 36:55,2 276 276
64 KOGSEDER Johann Laufteam Donautal 58 31:26:00 28:10:37 275 0 0 0 275
65 HUBER Gerhard Naturfreunde Pucking 71 45:39:00 45:02:18 74 55:04,5 54:26,2 198 272
65 WATZINGER Leopold RLC Elmer Reichbär 1956 0 0 0 43:21,9 38:18,5 272 272
65 LEITNER Gerhard Traun 64 30:15:00 28:23:23 272 0 0 0 272
68 BACHL Stefan TSV St. Georgen 61 30:59:00 28:25:38 271 0 0 0 271
69 LANZERSTORFER Franz Max fitness 1963 0 0 0 41:06,8 38:22,3 270 270
69 KRAKOWITZER Heinrich Alkoven 38 38:30:00 28:27:19 270 0 0 0 270
71 REINDL Leo Naturfr.Katsdorf 1937 0 0 0 53:19,0 38:58,1 268 268
72 MAYRBÄURL Franz LAC Amateure Steyr 46 35:29:00 28:36:24 267 0 0 0 267
73 DERNTL Andreas Coca Cola 1962 0 0 0 42:08,5 39:02,1 266 266
74 KEPPLINGER Günther Naturfr.Walding 1965 0 0 0 41:15,2 39:04,3 265 265
75 LAROCHE Mark Linz 1973 0 0 0 39:18,6 39:18,6 264 264
75 PALMANSHOFER Erich SV-Gallneukirchen 66 30:07:00 28:40:48 264 0 0 0 264
77 ROHREGGER Ewald Feuerwehr Leonstein 1968 0 0 0 40:52,3 39:33,6 263 263
77 KERN Karl Union Mönchdorf 59 31:50:00 28:45:30 263 0 0 0 263
79 MARESCH Elmar TriRun Linz 74 28:52:00 28:52:00 262 0 0 0 262
80 GROSSBöTZL, DR. Gerhard SV Gallneukirchen 56 32:52:00 28:59:06 261 0 0 0 261
81 MIKULA Stefan Spläsch Pucking 1979 0 0 0 40:10,3 40:10,3 260 260
81 SCHOIBL Martin LAG Genböck Haus 52 34:03:00 29:01:39 260 0 0 0 260
83 MAIR Josef ASKÖ Delta Fitn.Marchtr. 1952 0 0 0 47:23,5 40:28,3 259 259
83 GRüNSTEIDL Max BSV Land OÖ 56 33:01:00 29:07:03 259 0 0 0 259
85 LASINGER Thomas Gallneukirchen 1964 0 0 0 43:03,6 40:29,1 258 258
85 SCHILD Norbert LCVA-Doubrava 32 41:00:00 29:09:18 258 0 0 0 258
87 LIENDLBAUER Johannes CLR-Sauwald 70 29:46:00 29:09:45 257 0 0 0 257
88 ZAISER Johann 4490 ST Florian 1978 0 0 0 41:30,8 41:30,8 256 256
88 WAKONIG Walter LC MKW Hausruck 71 29:35:00 29:11:13 256 0 0 0 256
90 OBERHUMMER Christian LC MKW Hausruck 1976 0 0 0 41:32,1 41:32,1 255 255
90 HABRINGER Ernest Wilhering 57 32:50:00 29:11:32 255 0 0 0 255
92 KOLLER Franz Naturfr.Pucking 1947 0 0 0 50:55,9 41:32,4 254 254
92 VOJTEK Rene Sportunion Waidhofen 75 29:20:00 29:20:00 254 0 0 0 254
94 HINTERMAYR Erich ASKÖ Marchtrenk 1969 0 0 0 42:57,7 41:52,5 253 253
94 SCHMIDMAIR Johann LC MKW Hausruck 58 32:44:00 29:20:32 253 0 0 0 253
96 STÖTTINGER Helmut Pucking 1970 0 0 0 43:16,2 42:28,4 251 251
97 SCHÖFTNER Hermann ASK Nettingsdorf 1956 0 0 0 48:06,0 42:29,5 250 250
97 PRAMHAS Franz LG Kirchdorf 55 33:42:00 29:28:26 250 0 0 0 250
99 LÜZLBAUER Reinhard Pucking 1957 0 0 0 47:46,3 42:33,0 249 249
99 HAMBERGER Christian BSV Land OÖ 84 29:29:00 29:29:00 249 0 0 0 249
101 GERDENITSCH Hans Naturfr.Walding 1942 0 0 0 55:00,0 42:36,8 248 248
102 RESSAR Heinz- Jürge ULC/ Linz 68 30:37:00 29:34:44 247 0 0 0 247
103 LENZ Didi 4055 Pucking 1958 0 0 0 48:14,4 43:19,2 246 246
103 LEHNER Hermann Leonding 41 38:44:00 29:37:38 246 0 0 0 246
105 BOHN Herbert 4030 Linz 1955 0 0 0 49:28,3 43:20,8 245 245
105 ÖHLINGER Christian Weisskirchen 64 31:40:00 29:43:09 245 0 0 0 245
107 PÜHRINGER Otto Naturfr.Pucking 1962 0 0 0 46:52,0 43:24,8 244 244
108 STOCKMAIER Thomas Steyr 90 30:17:00 29:52:17 243 0 0 0 243
109 KREINDL Oliver SV-Galllneukirchen 63 32:05:00 29:53:20 242 0 0 0 242
110 KOLLROß Johann Uhren_Schmuck Kollroß 1970 0 0 0 45:31,1 44:40,8 240 240
111 GREIFENEDER Günther LC MKW Hausruck 59 33:24:00 30:10:25 239 0 0 0 239
112 AITERWEGMAIR Thomas U.United 1981 0 0 0 44:52,1 44:52,1 238 238
112 BERNHARD Karl SV Gallneukirchen 69 31:11:00 30:20:18 238 0 0 0 238
114 BUCHGEHER Siegfried ASKÖ Delta Fitn.Marchtr. 1964 0 0 0 48:04,2 45:11,7 237 237
114 WIDMANN PROF. D Manfred Wels 64 32:26:00 30:26:19 237 0 0 0 237
116 VÖLKL Armin Dickbauchläufer 1967 0 0 0 47:18,2 45:27,5 235 235
116 SCHüTZ Engelbert Wilhering 36 42:30:00 30:37:01 235 0 0 0 235
118 STEINERBERGER Norbert Pucking 1969 0 0 0 46:39,7 45:28,9 234 234
118 REINDL Leo Katsdorf 37 42:01:00 30:39:50 234 0 0 0 234
120 KNY Gerald Haidershofen 68 31:45:00 30:40:25 233 0 0 0 233
121 GFÖHLER Klaus Marchtrenk 1968 0 0 0 47:15,5 45:44,5 232 232
121 BURGSTALLER Franz LAG Genböck Haus 53 35:41:00 30:41:28 232 0 0 0 232
123 KRATKY Michael PSV Linz 1982 0 0 0 45:47,0 45:47,0 231 231
124 MARHANN Markus Naturfr.Pucking 1972 0 0 0 46:34,6 46:21,5 229 229
124 HOLL Reinhard Haag 58 34:46:00 31:09:53 229 0 0 0 229
126 ASCHAUER Gerald Pucking 1983 0 0 0 46:47,6 46:47,6 228 228
126 EDER Fritz TriRun Linz 63 33:31:00 31:13:27 228 0 0 0 228
128 PENEDER Günther ASK Nettingsdorf 1962 0 0 0 50:50,1 47:05,3 226 226
129 VANEK Reinhard ÖAMTC Hrinkow Bikes 72 31:29:00 31:16:32 226 0 0 0 226
130 BRANDSTÄTTER Sebastian ST Marien 1979 0 0 0 47:38,8 47:38,8 225 225
131 MEISSL Michael St.Florian 1969 0 0 0 49:04,7 47:50,2 224 224
131 SCHOISSENGEIER Alois RCL-Elmer Reichhör 61 34:12:00 31:22:43 224 0 0 0 224
133 ERLER Manfred 4063 Hörsching 1965 0 0 0 50:34,1 47:53,6 223 223
133 MAYR Alfred Steyr 63 33:43:00 31:24:38 223 0 0 0 223
135 DAUTOVIC Andreas Pucking 1983 0 0 0 47:53,9 47:53,9 222 222
135 SCHMITZBERGER Alois LAG Genböck Haus 67 32:45:00 31:24:50 222 0 0 0 222
137 DEUTSCH Harald Synaxa All Star Team 1967 0 0 0 51:55,7 48:04,2 221 221
137 JUNG Walter Steyr 47 38:35:00 31:24:52 221 0 0 0 221
139 SPIESBERGER Christoph UNION United 1982 0 0 0 48:11,8 48:11,8 220 220
139 WIENER Erich Haid 59 34:54:00 31:31:43 220 0 0 0 220
141 BÜRGER Peter Pucking 1968 0 0 0 49:56,6 48:20,4 219 219
141 KAGER Martin Linz 87 31:32:00 31:32:00 219 0 0 0 219
143 POHN  Rainer 4030 Linz 1981 0 0 0 48:25,5 48:25,5 218 218
143 KIRCHMAYR Harald St.Valentin 66 33:09:00 31:34:07 218 0 0 0 218
145 ANGERER Jürgen Umdasch Doka 1972 0 0 0 48:53,4 48:39,6 217 217
145 ECKERSTORFER Adolf Leonding 41 41:19:00 31:36:11 217 0 0 0 217
147 BACH Heribert Linz 1969 0 0 0 50:19,0 49:02,6 216 216
147 WITZENEDER Erwin Zwettl 58 35:18:00 31:38:35 216 0 0 0 216
149 MAYRBÄURL Ernst Spläsch 1982 0 0 0 49:06,4 49:06,4 215 215
149 HABERKORN Wilhelm Linz 38 43:00:00 31:46:53 215 0 0 0 215
151 HICKERSBERGER Herwalt 4050 Traun 1961 0 0 0 53:30,4 49:11,0 214 214
151 KLAMMER Christian LG Laufwunder Steyr 66 33:26:00 31:50:19 214 0 0 0 214
153 STEINDL Reinhard ASK Nettingsdorf 1957 0 0 0 55:22,5 49:19,4 213 213
153 HOFFMANN Gerhard Hofkirchen 65 33:45:00 31:54:26 213 0 0 0 213
155 LETTENMAIR Johann Pucking 1968 0 0 0 51:04,5 49:26,1 212 212
155 WENINGER Sascha Freistadt 74 31:59:00 31:59:00 212 0 0 0 212
157 KIRSCHNER Moritz Linz 1996 0 0 0 55:16,2 50:10,4 211 211
157 KREINDL Christoph SV-Galllneukirchen 89 32:17:00 32:03:15 211 0 0 0 211
159 ANGERER Roland 4050 Traun 1975 0 0 0 51:00,0 51:00,0 210 210
159 KLOIHOFER Johann Altenberg 56 36:33:00 32:14:00 210 0 0 0 210
161 HOFMAYR Wolfgang 4 Sports 1962 0 0 0 55:16,6 51:12,2 209 209
162 ERBER Johannes Naturfr.Pucking 1972 0 0 0 51:42,1 51:27,5 208 208
162 STöTTNER Franz Pasching 68 33:28:00 32:19:56 208 0 0 0 208
164 HÖGLINGER Harald Traun 1967 0 0 0 53:53,8 51:47,7 207 207
164 MIKULA Josef ATSV Bad Aussee 54 37:19:00 32:22:07 207 0 0 0 207
166 HAUSER Arnold Zipfer LAUF Group 68 33:33:00 32:24:46 206 0 0 0 206
167 ZELLHOFER Martin Spläsch 1977 0 0 0 52:27,4 52:27,4 205 205
167 SCHILLER Karl Leonding 69 33:24:00 32:29:41 205 0 0 0 205
169 EGGETSBERGER Helmut St.Marienkirchen 1959 0 0 0 58:01,1 52:30,7 204 204
170 RANETBAUER Fritz ASKÖ Delta Fitn.Marchtr. 1964 0 0 0 55:55,2 52:34,6 203 203
170 ZEILINGER Johann TUS-Kremsmünster LA 64 34:50:00 32:41:28 203 0 0 0 203
172 KIRSCHNER Axel Linz 1993 0 0 0 55:18,6 52:55,9 202 202
172 LEINGRUBER Franz Wartberg/Krems 53 38:06:00 32:46:11 202 0 0 0 202
174 ÜBLEIS Michael Wels 1986 0 0 0 53:00,2 53:00,2 201 201
174 PFATSCHBACHER Christian Moahof United 82 32:48:00 32:48:00 201 0 0 0 201
176 GRUBER Rudolf Pucking 1967 0 0 0 55:18,1 53:08,7 200 200
176 MARTZY Mario TriRun Linz 71 33:17:00 32:50:14 200 0 0 0 200
178 KIRSCHNER Andreas Linz 1969 0 0 0 55:26,7 54:02,5 199 199
178 LETTNER Wolfgang MSV Wels 59 36:24:00 32:53:02 199 0 0 0 199
180 AIGNER Günther Linz 60 36:13:00 32:58:31 198 0 0 0 198
181 BAUER Robert Team Ruegg Cheminee 3000 1984 0 0 0 54:27,5 54:27,5 197 197
181 KOVARIK Walter Linz 67 34:31:00 33:06:30 197 0 0 0 197
183 REMLINGER Markus 4050 Traun 1973 0 0 0 55:23,6 55:23,6 196 196
183 HOFFMANN Gerhard Laufteam HS 2 Sierni 74 33:07:00 33:07:00 196 0 0 0 196
185 KARL Adolf Katsdorf 41 43:21:00 33:09:30 195 0 0 0 195
186 DRAXLER Martin Ansfelden 75 33:12:00 33:12:00 194 0 0 0 194
187 SCHLAGER Daniel Moahof United 90 33:40:00 33:12:32 193 0 0 0 193
188 HUBAUER Martin Linz 71 33:41:00 33:13:55 192 0 0 0 192
189 WALLNER Horst TriRun Linz 68 34:24:00 33:14:02 191 0 0 0 191
190 PLATZER Franz AS-Holzhausen 57 37:23:00 33:14:15 190 0 0 0 190
191 MIKVLA Markus Alkoven 77 33:19:00 33:19:00 189 0 0 0 189
192 STARZER Thomas Reichenthal 62 36:05:00 33:21:46 188 0 0 0 188
193 FRAUENBERGER Alfred ATV Weißkirchen 83 33:23:00 33:23:00 187 0 0 0 187
194 PäTZOLD Daniel Freistadt 76 33:25:00 33:25:00 186 0 0 0 186
195 DEIMEL Wolfgang TriRun Linz 72 33:41:00 33:27:40 185 0 0 0 185
196 THALER Edgar Linz 54 38:37:00 33:29:46 184 0 0 0 184
197 BAUMGARTNER Wolfgang Bergrettungsdienst 57 37:52:00 33:40:02 183 0 0 0 183
198 SCHNALLINGER Gerhard Leonding 59 37:19:00 33:42:43 182 0 0 0 182
199 GLITSCHNER Klaus TriRun Linz 65 35:41:00 33:44:06 181 0 0 0 181
200 LEHNER Kurt Wels 64 35:57:00 33:44:21 180 0 0 0 180
201 NEUNHäUSERER Paul Zell an d. Pram 71 34:15:00 33:47:28 179 0 0 0 179
202 SCHMIDTHALER Georg Steyr 61 36:57:00 33:54:06 178 0 0 0 178
203 FRIEDRICH Christian Traun 51 40:08:00 33:54:46 177 0 0 0 177
204 FüRST David St. Martin 85 34:06:00 34:06:00 175 0 0 0 175
205 FREIBURGHAUS Guido Thun 72 34:22:00 34:08:23 174 0 0 0 174
206 HANL Michael Steyregg 70 35:00:00 34:17:22 173 0 0 0 173
207 MITTERBERGER Alfred WIPA Media 46 42:40:00 34:23:52 172 0 0 0 172
208 MAYER Wolfgang Team ÖBV 65 36:35:00 34:35:09 171 0 0 0 171
209 ANDRASCHKO Egon Traun 48 42:17:00 34:45:55 170 0 0 0 170
210 HOFSTäTTER Johann Puchenau 36 48:22:00 34:50:36 169 0 0 0 169
211 BRANDSTöTTER Manuel Ried/ Rdm. 87 34:55:00 34:55:00 167 0 0 0 167
212 LEHENBAUER Hubert St. Pantaleon 70 35:47:00 35:03:25 166 0 0 0 166
213 DESCHKA Andreas Hellmonsödt 87 35:04:00 35:04:00 165 0 0 0 165
214 SCHMID Ronald Eybl Plus City 76 35:05:00 35:05:00 164 0 0 0 164
215 SCHINDLAUER Matthias Laufteam HS 2 Sierni 72 35:20:00 35:06:00 163 0 0 0 163
216 JANISCH Markus Puchenau 71 35:36:00 35:07:23 162 0 0 0 162
217 LETTNER Christoph Baumgartenberg 91 35:54:00 35:07:28 161 0 0 0 161
218 SCHEURINGER Christian LC-Scharfes Eck 68 36:31:00 35:16:44 160 0 0 0 160
219 GODSPOWER Jeremiah GP5 74 35:17:00 35:17:00 159 0 0 0 159
220 LANG Stefan Pasching 82 35:19:00 35:19:00 158 0 0 0 158
221 SCHREMMER Klaus Thening 77 35:36:00 35:36:00 157 0 0 0 157
222 REITMAIER Manfred Eybl Plus City 66 37:25:00 35:37:55 156 0 0 0 156
223 KAISER Christian Linz 69 36:48:00 35:48:10 155 0 0 0 155
224 PLATTNER Walter Kirchberg 62 38:46:00 35:50:37 153 0 0 0 153
225 KLETZ Rainer TriRun Linz 74 36:07:00 36:07:00 150 0 0 0 150
226 WEIDINGER Hans- Peter Steyr 73 36:10:00 36:10:00 149 0 0 0 149
227 LETTNER Johann FC Wels 54 42:04:00 36:10:54 148 0 0 0 148
228 SCHIMPL Walter Neuhofen 52 42:28:00 36:12:10 147 0 0 0 147
229 GRAFENEDER Gerhard Linz 62 39:17:00 36:19:17 146 0 0 0 146
230 GRUBER Silvester Naturfreunde Pucking 73 36:20:00 36:20:00 145 0 0 0 145
231 MARHANN Markus Naturfreunde Pucking 72 36:37:00 36:22:30 144 0 0 0 144
232 HAYBöCK Gerhard Linz 62 39:27:00 36:28:32 143 0 0 0 143
233 STAUDINGER Erwin TSV Ottensheim 65 38:38:00 36:31:26 141 0 0 0 141
234 STöCKL Andreas Linz 67 38:09:00 36:35:37 140 0 0 0 140