7.  24SPEED Marktlauf St.Georgen/Gusen mit einer 4222-Gemeindewert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 5. Oktober 2008 ** Marktplatz St. Georgen/Gusen

 

 

 

 

Veranstalter:TSV St.Georgen/Gusen - Leichtathletik          ÖLV Nr.:3115/08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

393 Teilnehmer, gewertet: 338

 

 

 

 

 

OFFIZIELLE RANGLISTE  Klassenwertung                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   RNG

STN

TEILNEHMER

VEREIN

JG

LAUFZEIT

DIFF

MIN/KM

 

 

 

 

 

 

 

U 6 weiblich*2003/jünger,  Strecke =  0.2 km

 

 

 

 

 

1

404

SCHWENDTNER Marie           

Linz                

2003

    1:41.75

       0.00

   8:29

2

154

PETERSEIL Mirjam            

KIGA St. Georgen/G. 

2003

    1:42.87

       1.12

   8:34

3

150

MISTLBERGER Johanna         

Wien                

2003

    1:43.29

       1.54

   8:36

4

425

PRAMMER Elisa               

St. Georgen/Gusen   

2003

    1:43.87

       2.12

   8:39

5

432

DANNER Sofie                

St. Georgen/Gusen   

2003

    1:45.15

       3.40

   8:46

6

153

SANTNER Cora                

TSV St. Georgen/G.  

2004

    1:46.60

       4.85

   8:53

7

446

BREUER Victoria-L.          

Linz                

2004

    1:47.56

       5.81

   8:58

8

442

PRACIC Deniso               

St. Georgen/Gusen   

2003

    1:53.25

      11.50

   9:26

9

429

NOBIS Jana                  

Luftenberg          

2004

    1:56.90

      15.15

   9:45

10

155

BLAUENSTEINER Sophie        

St. Georgen/G.      

2003

    1:58.08

      16.33

   9:50

11

450

JAVORNIK Jasmin             

Luftenberg          

2003

    2:00.03

      18.28

  10:00

12

158

ECKER Lea                   

St. Georgen/G.      

2003

    2:01.71

      19.96

  10:09

13

152

STEINER Marlene             

Langenstein         

2004

    2:02.44

      20.69

  10:12

14

156

ABU ZAHRA Amina             

Luftenberg          

2004

    2:09.36

      27.61

  10:47

15

433

GANGLBERGER Hannah          

Luftenberg          

2004

    2:16.30

      34.55

  11:22

16

151

MAYRHOFER Lara              

Luftenberg          

2005

    2:17.46

      35.71

  11:27

17

451

MAIKEN Cedra                

Luftenberg          

2005

    2:32.60

      50.85

  12:43

 

 

 

 

 

 

 

U 6 männlich*2003/jünger,  Strecke =  0.2 km

 

 

 

 

 

1

402

TALU Bertan                 

St. Georgen/G.      

2003

    1:29.83

       0.00

   7:29

2

165

PRINZ Nico                  

Langenstein         

2003

    1:31.31

       1.48

   7:37

3

159

RADSCHIENER Moritz          

Kirchberg-Thening   

2003

    1:34.13

       4.30

   7:51

4

175

KöK Berkant                 

St. Georgen/G.      

2003

    1:38.80

       8.97

   8:14

5

452

WANSCH David                

St. Georgen/Gusen   

2003

    1:40.08

      10.25

   8:20

6

160

FüRLINGER Sebastian         

Katsdorf            

2003

    1:41.48

      11.65

   8:27

7

164

KRONSCHLäGER Florian        

KIGA Hinzenbach     

2003

    1:45.37

      15.54

   8:47

8

163

MASCHERBAUER Patrick        

KIGA St. Georgen/G. 

2003

    1:46.47

      16.64

   8:52

9

427

FURTLEHNER Tim              

St. Georgen/Gusen   

2004

    1:48.10

      18.27

   9:01

10

170

WIESNER Stefan              

KIGA Langenstein    

2003

    1:51.92

      22.09

   9:20

11

403

FÜRLINGER Julian            

Langenstein         

2004

    1:52.67

      22.84

   9:23

12

428

KREINPL Robin               

St. Georgen/Gusen   

2004

    1:53.85

      24.02

   9:29

13

453

STINGEDER Matthias          

Luftenberg          

2004

    1:54.81

      24.98

   9:34

14

176

STEINBüCHLER Felix          

Luftenberg          

2004

    1:55.60

      25.77

   9:38

15

174

LANG Laurenz                

Pulgarn             

2004

    1:59.27

      29.44

   9:56

16

169

PRöLL Justin                

Freistadt           

2003

    2:03.19

      33.36

  10:16

17

173

RANDECKER Christian         

Luftenberg          

2004

    2:07.89

      38.06

  10:39

18

161

EICHMAIR Moritz             

St. Georgen/G.      

2003

    2:18.47

      48.64

  11:32

19

168

ABU ZAHRA Ruben             

Luftenberg          

2005

    2:21.80

      51.97

  11:49

20

439

HÖLLINGER Merlin            

Mauthausen          

2004

    2:22.84

      53.01

  11:54

21

162

PöCHEIM Oliver              

Langenstein         

2005

    2:24.39

      54.56

  12:02

22

167

HORNGACHER Paul             

St. Georgen/G.      

2005

    2:49.28

    1:19.45

  14:06

23

171

BUMBERGER Max               

St. Georgen/G.      

2005

    2:54.92

    1:25.09

  14:35

 

 

 

 

 

 

 

U 8 weiblich*2001/2002,  Strecke =  0.5 km

 

 

 

 

 

1

205

DANNHOFER Verena            

VS Luftenberg       

2001

    2:15.95

       0.00

   4:32

2

180

HEDL Alina                  

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:20.08

       4.13

   4:40

3

445

POINTNER Lisa               

ASKÖ Ried/Riedmark  

2001

    2:24.62

       8.67

   4:49

4

183

KLAMMER Iris                

TSV St. Georgen/G.  

2001

    2:25.02

       9.07

   4:50

5

192

EDER Hannah                 

VS Langenstein      

2002

    2:26.99

      11.04

   4:54

6

182

HUEMER Anna                 

TSV St. Georgen/G.  

2001

    2:27.80

      11.85

   4:56

7

206

STEINBüCHLER Katharina      

VS Luftenberg       

2001

    2:31.64

      15.69

   5:03

8

178

FERNANDEZ Lena              

TSV St. Georgen/G.  

2001

    2:32.48

      16.53

   5:05

9

212

KAßBERGER Anita             

Hausmening          

2002

    2:34.21

      18.26

   5:08

10

188

REITERER Celina             

TSV St. Georgen/G.  

2002

    2:34.69

      18.74

   5:09

11

211

KREINDL Jana                

Luftenberg          

2002

    2:35.83

      19.88

   5:12

12

199

PISSENBERGER Lisa           

VS Langenstein      

2001

    2:37.72

      21.77

   5:15

13

177

RADSCHIENER Katharina       

Kirchberg-Thening   

2001

    2:39.14

      23.19

   5:18

14

209

WAHRSTäTTER Jessica      

Askö Ried/Riedmark  

2001

    2:39.70

      23.75

   5:19

15

191

REISINGER Laura             

VS Langenstein      

2001

    2:40.50

      24.55

   5:21

16

210

NIEDERSüß Anna              

Askö Ried/Riedmark  

2001

    2:41.12

      25.17

   5:22

17

181

HINTERBERGER Sophie         

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:41.48

      25.53

   5:23

18

208

JUSTER Lisa-Sophie          

Askö Ried/Riedmark  

2002

    2:42.12

      26.17

   5:24

19

447

BREUER Vanessa-Sofie         

Linz                

2001

    2:44.43

      28.48

   5:29

20

431

IRSIEGLER Sonja             

St. Georgen/Gusen   

2002

    2:45.73

      29.78

   5:31

21

189

SCHüTZ Katharina            

VS St. Georgen/G.   

2002

    2:46.80

      30.85

   5:34

22

186

GUSENLEITNER Anna           

VS St. Georgen/G.   

2002

    2:47.26

      31.31

   5:35

23

184

PETERSEIL Sarah             

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:48.52

      32.57

   5:37

24

203

JAVORNIK Sarah              

VS Luftenberg       

2002

    2:52.72

      36.77

   5:45

25

441

PRACIC Harisa               

St. Georgen/Gusen   

2001

    2:53.46

      37.51

   5:47

26

200

SCHWAIGER Jasmin            

VS Luftenberg       

2002

    2:56.02

      40.07

   5:52

27

207

MAIKEH Julia                

VS Luftenberg       

2001

    3:02.06

      46.11

   6:04

28

202

STOLLNBERGER Jessica        

VS Luftenberg       

2001

    3:06.03

      50.08

   6:12

29

454

SCHÖGEL Sabrina             

Vöcklabruck         

2002

    3:10.91

      54.96

   6:22

 

 

 

 

 

 

 

U 8 männlich*2001/2002,  Strecke =  0.5 km

 

 

 

 

 

1

237

SCHROLL Andreas             

Katsdorf            

2001

    2:11.63

       0.00

   4:23

2

225

WERNER Lukas                

VS Langenstein      

2001

    2:11.95

       0.32

   4:24

3

213

WALLNER Christof            

Kirchberg-Thening   

2001

    2:13.48

       1.85

   4:27

4

220

PRANTNER Simon              

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:17.26

       5.63

   4:35

5

232

NOBIS Julian                

VS Luftenberg       

2001

    2:18.69

       7.06

   4:37

6

217

IRSIEGLER Tobias            

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:20.64

       9.01

   4:41

7

222

FREUDENTHALER Tom           

TSV St. Georgen/G.  

2002

    2:21.36

       9.73

   4:43

8

233

GEIBLINGER Georg            

VS Luftenberg       

2001

    2:25.24

      13.61

   4:50

9

405

ASANGER Felix               

TSV St. Georgen/G.  

2001

    2:25.74

      14.11

   4:51

10

234

REITINGER Jakob             

VS Luftenberg       

2002

    2:29.55

      17.92

   4:59

11

228

OBERFICHTNER Markus         

VS Langenstein      

2001

    2:30.00

      18.37

   5:00

12

221

WERNER Marco                

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:30.39

      18.76

   5:01

13

215

DEDL Elias                  

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:31.31

      19.68

   5:03

14

426

REITMAIER David             

Luftenberg          

2002

    2:32.52

      20.89

   5:05

15

236

WöLFLINGSEDER Leon          

Bjak Trainingszentru

2001

    2:33.25

      21.62

   5:07

16

230

GANGLBERGER Oliver          

VS Luftenberg       

2002

    2:34.44

      22.81

   5:09

17

219

PEITL Florian               

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:35.71

      24.08

   5:11

18

216

HEININGER Lorenz            

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:36.52

      24.89

   5:13

19

214

BIRGMANN Fabian             

VS St. Georgen/G.   

2001

    2:38.26

      26.63

   5:17

20

235

BUMBERGER Georg             

TSV St. Georgen/G.  

2002

    2:40.47

      28.84

   5:21

21

231

MUSLIMOVIC Maris            

VS Luftenberg       

2002

    2:41.31

      29.68

   5:23

22

424

HAMETNER Michael            

VS St. Georgen      

2001

    2:46.19

      34.56

   5:32

23

226

STEINER Daniel              

VS Langenstein      

2001

    2:50.63

      39.00

   5:41

24

223

FLOH Martin                 

VS Langenstein      

2002

    2:57.80

      46.17

   5:56

 

 

 

 

 

 

 

U 10 weiblich*1999/2000,  Strecke =  0.8 km

 

 

 

 

 

1

255

KRONSTEINER Hanna           

TSV St. Georgen/G.  

2000

    3:02.22

       0.00

   3:48

2

245

FREUDENTHALER Pia           

TSV St. Georgen/G.  

99

    3:11.30

       9.08

   3:59

3

243

SCHIBANI Tina               

TSV St. Georgen/G.  

99

    3:12.20

       9.98

   4:00

4

244

BERGSMANN Daniela           

TSV St. Georgen/G.  

99

    3:13.31

      11.09

   4:02

5

242

ENGEL Julia                 

Askö Au/Donau       

99

    3:14.91

      12.69

   4:04

6

299

DANNHOFER Irina             

VS Luftenberg       

99

    3:16.35

      14.13

   4:05

7

239

SCHNELZER Sarah             

TSV St. Georgen/G.  

2000

    3:18.11

      15.89

   4:08

8

252

BURGHOFER Julia             

TSV St. Georgen/G.  

2000

    3:20.08

      17.86

   4:10

9

238

KOHLBERGER Annika           

TSV St. Georgen/G.  

2000

    3:25.56

      23.34

   4:17

10

246

GUSENLEITNER Katrin         

VS St. Georgen/G.   

99

    3:30.67

      28.45

   4:23

11

251

REITER Vanessa              

TSV St. Georgen/G.  

99

    3:31.21

      28.99

   4:24

12

444

POINTNER Kerstin            

ASKÖ Ried/Riedmark  

99

    3:32.25

      30.03

   4:25

13

265

DORNFELD Celine             

VS Luftenberg       

99

    3:33.06

      30.84

   4:26

14

438

KAMLEITNER Patricia         

TV Grein            

2000

    3:34.82

      32.60

   4:29

15

250

LEHNER Pia                  

TSV St. Georgen/G.  

99

    3:41.54

      39.32

   4:37

16

268

SCHRöDER Irina              

TSV St. Georgen/G.  

2000

    3:44.94

      42.72

   4:41

17

261

STEINER Marlene             

VS Luftenberg       

99

    3:45.75

      43.53

   4:42

18

241

SANTNER Tina                

TSV St. Georgen/G.  

2000

    3:46.63

      44.41

   4:43

19

448

GRASSER Laura               

Mauthausen          

99

    3:49.49

      47.27

   4:47

20

254

HOLZINGER Elisabeth         

VS St. Georgen/G.   

2000

    3:50.15

      47.93

   4:48

21

266

REITINGER Larissa           

VS Luftenberg       

99

    4:04.62

    1:02.40

   5:06

22

455

KASTNER Anna                

ASKÖ Ried/Riedmark  

2000

    4:09.74

    1:07.52

   5:12

23

267

WERNER Helena         

Askö Ried/Riedmark  

99

    4:11.10

    1:08.88

   5:14

24

247

HöRZENBERGER Lydia          

VS St. Georgen/G.   

99

    4:12.17

    1:09.95

   5:15

25

264

EICHMAYER Ines              

VS Luftenberg       

99

    4:13.91

    1:11.69

   5:17

26

262

FISCHER Silvia              

VS Luftenberg       

99

    4:18.57

    1:16.35

   5:23

27

258

HAUSER Carina               

VS Langenstein      

2000

    4:19.23

    1:17.01

   5:24

28

240

PRINZ Larissa               

Langenstein         

2000

    4:19.91

    1:17.69

   5:25

29

257

WIESNER Tanja               

VS Langenstein      

2000

    4:21.23

    1:19.01

   5:27

 

 

 

 

 

 

 

U 10 männlich*1999/2000,  Strecke =  0.8 km

 

 

 

 

 

1

301

NIEDERSüß Stefan            

Askö Ried/Riedmark  

99

    3:05.88

       0.00

   3:52

2

459

WREGG Christoph             

PSV Wels            

99

    3:07.82

       1.94

   3:55

3

435

TAFERNER Joachim            

Luftenberg          

99

    3:08.87

       2.99

   3:56

4

302

BEHAM Simon                 

Askö Ried/Riedmark  

99

    3:18.61

      12.73

   4:08

5

287

BUCHINGER Tobias            

VS Langenstein      

2000

    3:19.32

      13.44

   4:09

6

273

MASCHERBAUER Philipp        

VS St. Georgen/G.   

99

    3:20.73

      14.85

   4:11

7

282

WANSCH Pascal               

VS St. Georgen/G.   

2000

    3:22.26

      16.38

   4:13

8

275

STEINKELLNER Elias          

TSV St. Georgen/G.  

99

    3:23.97

      18.09

   4:15

9

289

HOFSTADLER Tobias           

VS Langenstein      

99

    3:25.23

      19.35

   4:17

10

300

JUSTER Lukas                

Askö Ried/Riedmark  

99

    3:26.81

      20.93

   4:19

11

288

FüRLINGER Marcel            

VS Langenstein      

2000

    3:27.83

      21.95

   4:20

12

285

PISSENBERGER Julian         

VS Langenstein      

99

    3:28.43

      22.55

   4:21

13

271

DANNER Lorenz               

VS St. Georgen/G.   

99

    3:28.90

      23.02

   4:21

14

276

TALU Burhan                 

VS St. Georgen/G.   

99

    3:29.41

      23.53

   4:22

15

293

STEINMüLLER Stefan          

VS Langenstein      

99

    3:29.94

      24.06

   4:22

16

279

MASCHERBAUER Dominik        

VS St. Georgen/G.   

2000

    3:32.78

      26.90

   4:26

17

298

MAYRHOFER Nino              

VS Luftenberg       

99

    3:34.08

      28.20

   4:28

18

449

KABERGER Daniel             

Neufurther Kinder-LC

2000

    3:34.78

      28.90

   4:28

19

291

EGIDY Oliver                

VS Langenstein      

99

    3:35.80

      29.92

   4:30

20

292

EGIDY Stefan                

VS Langenstein      

99

    3:36.45

      30.57

   4:31

21

280

TASKIN Enis                 

VS St. Georgen/G.   

2000

    3:36.96

      31.08

   4:31

22

296

NEUBAUER Alexander          

VS Langenstein      

99

    3:37.71

      31.83

   4:32

23

303

KOLBERGER Michael           

Askö Ried/Riedmark  

99

    3:38.28

      32.40

   4:33

24

284

GRUBER Fabian               

Askö Au/Donau       

99

    3:41.62

      35.74

   4:37

25

274

SCHüPPEL Kay                

VS St. Georgen/G.   

99

    4:01.83

      55.95

   5:02

26

281

WAHL Fabian                 

VS St. Georgen/G.   

2000

    4:04.11

      58.23

   5:05

27

270

BUMBERGER Michael           

TSV St. Georgen/G.  

99

    4:04.62

      58.74

   5:06

28

443

ELSANOV Ibrahim             

VS St. Georgen/G.   

99

    4:10.25

    1:04.37

   5:13

29

290

FLOH Nico                   

VS Langenstein      

99

    4:31.79

    1:25.91

   5:40

 

 

 

 

 

 

 

U 12 weiblich*1997/1998,  Strecke =  1.3 km

 

 

 

 

 

1

315

PEITL Jasmin             

Askö Ried/Riedmark  

97

    4:59.75

       0.00

   3:51

2

314

GUTENBRUNNER Sabrina        

BSG Mondi-Neusiedler

97

    5:03.82

       4.07

   3:54

3

317

PLANK Katrin           

Askö Ried/Riedmark  

97

    5:06.09

       6.34

   3:55

4

437

KAMLEITNER Sophia           

TV Grein            

97

    5:43.01

      43.26

   4:24

5

306

HOLZINGER Franziska         

TSV St. Georgen/G.  

98

    5:53.89

      54.14

   4:32

6

318

WERNER Victoria         

Askö Ried/Riedmark  

97

    6:22.81

    1:23.06

   4:54

7

308

HORNGACHER Katharina        

TSV St. Georgen/G.  

98

    6:36.57

    1:36.82

   5:05

8

310

ZOPF Victoria               

TSV St. Georgen/G.  

98

    6:38.14

    1:38.39

   5:06

9

406

MAYR Andrea                 

HS Schwertberg      

97

    7:01.05

    2:01.30

   5:24

10

312

ELIF Yolccu                 

HS St. Georgen/G.   

98

    7:38.81

    2:39.06

   5:53

11

313

SCHWABEGGER Bianca          

HS St. Georgen/G.   

98

    7:40.32

    2:40.57

   5:54

12

305

ACIKGöZ Sinem               

VS St. Georgen/G.   

97

    7:46.77

    2:47.02

   5:59

 

 

 

 

 

 

 

U 12 männlich*1997/1998,  Strecke =  1.3 km

 

 

 

 

 

1

327

KRONSTEINER Philipp         

TSV St. Georgen/G.  

97

    4:42.97

       0.00

   3:38

2

322

BACHL Andreas               

TSV St. Georgen/G.  

97

    4:44.51

       1.54

   3:39

3

341

HAUTZINGER Kevin            

Askö Ried/Riedmark  

98

    4:44.84

       1.87

   3:39

4

413

NASARI Ruhullah             

HS Schwertberg      

97

    4:45.63

       2.66

   3:40

5

457

TELFSER Tom                 

SV Gallneukirchen   

98

    4:46.21

       3.24

   3:40

6

332

ALTENDORFER Lukas           

HS St. Georgen/G.   

98

    4:47.61

       4.64

   3:41

7

462

DAVOGG Raphael              

Linz                

97

    4:47.98

       5.01

   3:42

8

436

TAFERNER Stefan             

Luftenberg          

97

    4:56.95

      13.98

   3:48

9

320

FREUDENTHALER Kim           

TSV St. Georgen/G.  

98

    4:58.89

      15.92

   3:50

10

414

PICHLBAUER Florian          

HS Schwertberg      

97

    5:05.58

      22.61

   3:55

11

456

TELFSER Tino                

SV Gallneukirchen   

97

    5:07.58

      24.61

   3:57

12

325

SIEGL Steven                

TSV St. Georgen/G.  

97

    5:10.87

      27.90

   3:59

13

330

PRüCKL Georg                

St. Georgen/G.      

97

    5:13.98

      31.01

   4:02

14

336

TRENDA Manuel               

St. Georgen/G.      

97

    5:14.38

      31.41

   4:02

15

324

WIMMER Stephan              

TSV St. Georgen/G.  

97

    5:33.96

      50.99

   4:17

16

329

GSTöTTENBAUER Benedikt      

TSV St. Georgen/G.  

97

    5:40.43

      57.46

   4:22

17

412

GRASSERBAUER Bernhard       

HS Schwertberg      

97

    5:52.01

    1:09.04

   4:31

18

338

KöCK Tobias                 

VS Langenstein      

98

    5:56.30

    1:13.33

   4:34

19

458

WREGG Stefan                

PSV Wels            

97

    5:59.03

    1:16.06

   4:36

20

321

SCHIBANI Rene               

TSV St. Georgen/G.  

97

    6:11.21

    1:28.24

   4:46

21

411

GEIRHOFER Daniel            

HS Schwertberg      

97

    6:15.83

    1:32.86

   4:49

22

410

HOCHSTÖGER Lukas            

HS Schwertberg      

98

    6:21.32

    1:38.35

   4:53

23

331

RATZENBöCK Stefan           

HS St. Georgen/G.   

98

    6:24.60

    1:41.63

   4:56

24

343

JUSTER Christoph            

Askö Ried/Riedmark  

97

    6:25.66

    1:42.69

   4:57

25

344

KASTNER David               

Askö Ried/Riedmark  

97

    6:34.62

    1:51.65

   5:04

26

430

GRUBER Florian              

ASKÖ Au/Donau       

97

    6:59.89

    2:16.92

   5:23

 

 

 

 

 

 

 

U 14 weiblich*1995/1996,  Strecke =  2.6 km

 

 

 

 

 

1

461

HUBER Sabrina               

ASKÖ Mauthausen     

96

   10:45.18

       0.00

   4:08

2

351

KRONSCHLäGER Kerstin        

SU IGLA long life   

95

   11:05.61

      20.43

   4:16

3

348

GANGLBERGER Elisa           

TSV St. Georgen/G.  

96

   11:37.40

      52.22

   4:28

4

357

BERGSMANN Maria             

Luftenberg          

96

   11:49.68

    1:04.50

   4:33

5

460

DAVOGG Anna                 

Linz                

95

   11:52.32

    1:07.14

   4:34

6

407

DANNERBAUER Nadine          

HS Schwertberg      

96

   12:35.31

    1:50.13

   4:51

7

356

TRENDA Lydia                

St. Georgen/G.      

96

   12:36.08

    1:50.90

   4:51

8

355

PEITL Alexandra          

Askö Ried/Riedmark  

95

   12:47.94

    2:02.76

   4:55

9

354

BRANDNER Victoria           

Askö Ried/Riedmark  

96

   12:51.60

    2:06.42

   4:57

10

352

OBERFICHTNER Kathrin        

Langenstein         

95

   13:37.95

    2:52.77

   5:15

11

434

PUCHNER Viktoria            

Schweinbach         

96

   14:15.25

    3:30.07

   5:29

12

353

ZARRASI Sarah               

HS Luftenberg       

96

   15:11.53

    4:26.35

   5:51

 

 

 

 

 

 

 

U 14 männlich*1995/1996,  Strecke =  2.6 km

 

 

 

 

 

1

417

NASARI Zabeullah            

HS Schwertberg      

96

    9:16.13

       0.00

   3:34

2

359

SANTNER Raphael             

TSV St. Georgen/G.  

95

    9:57.84

      41.71

   3:50

3

419

PRÜLLER Philipp             

HS Schwertberg      

95

   10:18.91

    1:02.78

   3:58

4

378

PERMANDINGER Manuel         

HS Luftenberg       

95

   10:26.66

    1:10.53

   4:01

5

416

NASARI Sadegh               

HS Schwertberg      

96

   10:37.11

    1:20.98

   4:05

6

361

SCHELMBAUER Philipp         

TSV St. Georgen/G.  

95

   10:58.51

    1:42.38

   4:13

7

367

HARTL Michael               

HS St. Georgen/G.   

96

   10:59.82

    1:43.69

   4:14

8

383

WERNER Michael        

Askö Ried/Riedmark  

95

   11:00.77

    1:44.64

   4:14

9

421

KLUG Lukas                  

HS Schwertberg      

95

   11:16.28

    2:00.15

   4:20

10

376

FRAGNER David               

HS St. Georgen/G.   

96

   11:33.72

    2:17.59

   4:27

11

370

PETRUSIC Jure               

HS St. Georgen/G.   

95

   11:36.86

    2:20.73

   4:28

12

374

KöCK Oliver                 

HS St. Georgen/G.   

96

   11:38.07

    2:21.94

   4:28

13

358

BUCHBERGER Manuel           

St. Georgen/Gusen   

96

   11:39.12

    2:22.99

   4:29

14

369

HöRZENBERGER Dietmar        

HS St. Georgen/G.   

95

   11:51.03

    2:34.90

   4:33

15

372

KLINGER Christoh            

HS St. Georgen/G.   

96

   12:00.08

    2:43.95

   4:37

16

379

LEY Christoph               

HS Luftenberg       

95

   12:41.66

    3:25.53

   4:53

17

418

UYAR Burak                  

HS Schwertberg      

96

   12:49.42

    3:33.29

   4:56

18

364

RIEDE Alfred                

HS St. Georgen/G.   

96

   13:37.35

    4:21.22

   5:14

19

377

KERN Lukas                  

HS St. Georgen/G.   

95

   13:47.36

    4:31.23

   5:18

20

415

SOLA Gökhan                 

HS Schwertberg      

96

   14:08.42

    4:52.29

   5:26

21

382

PICHLER Daniel              

Askö Ried/Riedmark  

95

   14:14.00

    4:57.87

   5:28

 

 

 

 

 

 

 

U 16 weiblich*1993/1994,  Strecke =  2.6 km

 

 

 

 

 

1

387

KREUNDL Katharina           

LAC Amateure Steyr  

92

    9:49.42

       0.00

   3:47

2

384

GROßBöTZL Verena            

Gallneukirchen      

92

   10:56.84

    1:07.42

   4:13

3

385

KITZLER Franziska           

TSV St. Georgen/G.  

94

   10:57.59

    1:08.17

   4:13

4

409

PALA Sevda                  

HS Schwertberg      

94

   12:39.02

    2:49.60

   4:52

5

408

KOPPLER Lisa                

HS Schwertberg      

94

   13:29.63

    3:40.21

   5:11

 

 

 

 

 

 

 

U 16 männlich*1993/1994,  Strecke =  2.6 km

 

 

 

 

 

1

394

WERNER Patrick             

Askö Ried/Riedmark  

94

    9:29.80

       0.00

   3:39

2

389

GANGLBERGER Gregor          

TSV St. Georgen/G.  

92

    9:50.84

      21.04

   3:47

3

390

BACHL Martin                

TSV St. Georgen/G.  

94

   10:44.20

    1:14.40

   4:08

4

423

SPANNER Allen               

HS Schwertberg      

94

   11:05.24

    1:35.44

   4:16

5

422

AUMÜLLER Raphael            

HS Schwertberg      

94

   13:24.14

    3:54.34

   5:09

 

 

 

 

 

 

 

U 18 weiblich*1991/1992,  Strecke =  2.6 km

 

 

 

 

 

1

396

SCHELMBAUER Lisa            

TSV St. Georgen/G.  

92

   10:52.52

       0.00

   4:11

2

395

WALLNER Julia               

Kirchberg-Thening   

92

   13:38.66

    2:46.14

   5:15

 

 

 

 

 

 

 

U 18 männlich*1991/1992,  Strecke =  2.6 km

 

 

 

 

 

1

400

HOFSTETTER Gabriel          

ULG Waldhausen      

91

    9:14.13

       0.00

   3:33

2

399

ASCHAUER Simon              

ULG Waldhausen      

91

    9:14.76

       0.63

   3:33

3

401

HöLLINGER Thomas          

Askö Ried/Riedmark  

92

    9:19.51

       5.38

   3:35

4

398

EBNER Thomas                

TSV St. Georgen/G.  

92

    9:55.48

      41.35

   3:49

5

397

TREMETZBERGER Michael       

TSV St. Georgen/G.  

91

   10:21.57

    1:07.44

   3:59

 

 

 

 

 

 

 

Junioren U20 weiblich*89/90,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

1

106

GUTENBRUNNER Sabrina        

BSG Mondi-Neusiedler

97

   38:00.56

       0.00

   5:51

2

120

STEINKELLNER Lara           

Neulengbach         

94

   39:15.72

    1:15.16

   6:02

 

 

 

 

 

 

 

Damen Allgem.Klasse*1979/1988,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

1

101

BACHL Bettina               

TSV St. Georgen/G.  

88

   26:19.15

       0.00

   4:03

 

 

 

 

 

 

 

Damen AKF 30*1969/1978,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

 

1

118

JEDYNAK Anja                

URC Spk. Langenlois 

71

   27:18.10

       0.00

   4:12

2

115

KAßBERGER Iris              

Neufurther Kinder LC

72

   30:23.13

    3:05.03

   4:40

 

 

 

 

 

 

 

Damen AKF 40*1959/1968,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

 

1

119

KUBICKA Irmi                

LG-AU Pregarten     

60

   23:26.85

       0.00

   3:36

2

100

PICHLER Anita               

TSV St. Georgen/G.  

60

   23:52.16

      25.31

   3:40

3

103

KEMETHOFER Rosa             

SK VÖEST            

67

   26:33.72

    3:06.87

   4:05

4

108

PFEFFER Franziska           

Askö Luftenberg     

60

   29:40.26

    6:13.41

   4:34

5

117

WIESENEDER Gabriele         

Markersdorf         

60

   40:06.29

   16:39.44

   6:10

6

102

STAUDINGER Monika           

TSV Ottensheim      

68

   40:43.02

   17:16.17

   6:16

7

114

EIDENBERGER Anita           

Steyr               

64

   42:24.80

   18:57.95

   6:32

 

 

 

 

 

 

 

Damen AKF 50*1949/1958,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

 

1

112

HAIDER Ilse                 

Askö TriRun Linz    

49

   28:42.52

       0.00

   4:25

2

113

WAGENLEITHNER Martha        

LG Kirchdorf        

56

   32:49.34

    4:06.82

   5:03

3

116

VOIGT Margarete             

Luftenberg          

51

   32:52.64

    4:10.12

   5:03

 

 

 

 

 

 

 

Junioren U20 männlich*89/90,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

1

75

EIDENBERGER Christoph       

LAC Amateure Steyr  

89

   25:49.68

       0.00

   3:58

2

35

LETTNER Christoph           

Baumgartenberg      

91

   26:22.08

      32.40

   4:03

3

31

HAUTZINGER Kevin          

Askö Ried/Riedmark  

98

   31:03.38

    5:13.70

   4:47

4

85

NIEDERSÜSS Stefan           

ASKÖ Ried/Riedmark  

99

   31:05.16

    5:15.48

   4:47

5

33

BRANDSTöTTER Philipp        

FF Blindendorf      

92

   35:25.27

    9:35.59

   5:27

6

34

RANSMAYR Christian          

Askö Luftenberg     

92

   36:08.35

   10:18.67

   5:34

 

 

 

 

 

 

 

Herren Allgem.Klasse*1979/1988,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

1

1

PRöLL Martin                

SK VÖEST            

81

   18:54.97

       0.00

   2:55

2

2

MLYNEK Georg                

SK VÖEST            

80

   20:44.02

    1:49.05

   3:11

3

16

EXL Franz                   

Rlc.elmer-reichör   

81

   21:02.25

    2:07.28

   3:14

4

25

DERNTL Karl                 

Askö Luftenberg     

79

   22:55.16

    4:00.19

   3:32

5

45

DERNDORFER Klaus            

Mauthausen          

82

   23:30.14

    4:35.17

   3:37

6

53

SCHüTZ Christian            

SK VÖEST            

84

   25:00.45

    6:05.48

   3:51

7

76

BRANDSTöTTER Manuel         

Askö Ried/Riedmark  

87

   26:26.51

    7:31.54

   4:04

8

22

PöCHEIM Jakob               

Wacker Neuson Linz  

80

   29:09.50

   10:14.53

   4:29

9

23

VO Paul                     

Wacker Neuson Linz  

80

   30:52.37

   11:57.40

   4:45

10

36

LETTNER Peter               

Baumgartenberg      

82

   34:59.46

   16:04.49

   5:23

 

 

 

 

 

 

 

Herren AKM 30*1969/1978,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

 

1

51

PLANK Gerhard               

BSG Mondi-Neusiedler

70

   21:53.50

       0.00

   3:22

2

42

PIRKLBAUER Günter           

SU IGLA long life   

72

   21:56.65

       3.15

   3:23

3

99

ZAUNER Wolfgang             

TSV St. Georgen/G.  

69

   22:02.86

       9.36

   3:24

4

27

MORAWETZ Hubert             

SK VÖEST            

69

   22:44.93

      51.43

   3:30

5

73

FADING Manfred              

Wolfern             

69

   25:40.82

    3:47.32

   3:57

6

38

REITBAUER Gerhard           

BSG Mondi-Neusiedler

71

   26:11.66

    4:18.16

   4:02

7

12

POECHEIM Martin             

Wien                

78

   27:29.40

    5:35.90

   4:14

8

123

LEXENBAUER Hubert           

SC Holiday          

70

   28:34.42

    6:40.92

   4:24

9

121

SCHÄFL Thomas               

St. Georgen/Gusen   

72

   29:17.89

    7:24.39

   4:30

10

40

KREINDL Thomas              

St. Georgen/G.      

77

   30:22.04

    8:28.54

   4:40

11

77

KASTNER Markus             

Askö Ried/Riedmark  

71

   31:28.72

    9:35.22

   4:51

12

19

PARTINGER Jürgen            

Luftenberg          

75

   31:37.81

    9:44.31

   4:52

13

97

INREITER Siegfried          

Union Schönau       

77

   31:50.18

    9:56.68

   4:54

14

47

REITINGER Gerhard           

Naturfreunde St. Geo

69

   34:06.53

   12:13.03

   5:15

15

24

KöNIGSLEHNER Marcus J.      

Wacker Neuson Linz  

74

   34:20.30

   12:26.80

   5:17

 

 

 

 

 

 

 

Herren AKM 40*1959/1968,  Strecke =  6.5 km

 

 

 

 

 

1

79

WöLFLINGSEDER Leopold       

SV Gallneukirchen   

67

   21:00.45

       0.00

   3:14

2

29

BEYER Josef                 

SU IGLA long life   

66

   21:33.57

      33.12

   3:19

3

98

TANZER Alfred               

SV Gallneukirchen   

62

   21:59.87

      59.42

   3:23

4

94

SCHMALZER Egon              

LG-AU Pregarten    &